LoveBlessYou

почему вы подписываетесь на меня

ищу тимейта для ранкеда,обычно не тильтую иногда токсичу,ищу дуо/трио Тг:@Haru_chxg112

Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)

чучуть агрессивный хомяк ищу вайбового тиммейта для игры, да поболтушек в дс

без комментариев tg: @sorryifuckedyourass

ищу челиков поиграть в овер\дбд\доту, мск. поддерживайте взаимно диалог, у нищих слуг нет тг d1e4uu0 дс vmmeow

Г3. Девушка, ищу дуо

🅚🅐🅡🅘🅖🅐🅝, 26

Karrigan. Играю в Valorant, основной агент — Jett. Ищу адекватный стак без токсика, но с желанием побеждать. Есть мик Нужен 5 игрок в пачку .

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде tg: @btwbtw0

Играю ранкед,г1 мейн феня

Люблю играть в валорант мой тг: @tooooonw дс: theskinnyki_43679 если хотите поиграть пишите :)

поиграть, порофлить в пати/без, ради Фана и общения

ищу фулл пачку в премьер режим «mini family» играю любые режимы, игра зависит от настроя https://vk.ru/mrsclutch89

что-то среднее между клоуном и плаксой 🤡 не мурчу, ножки не скидываю, по головам не стреляю, поэтому подумайте дважды хотите ли вы написать...

Хай! Учусь в унике и иногда играю. Весьма общительная, но застенчивая, а ещё очень люблю группу ateez и котиков, буду рада поиграть! тг miemorialе 🪐

отдамся за буст и общение tg @WWmirai

как рекрент болтаю на аля-улюйском tg: @desneku