Hikikomori_Ame

сижу плохо мейню клов, еще хуже играю на чембере🥳

Хочется поиграть на плюс вайбике, похихикать с приятными и весёлыми людьми. Можно и в другие игры тг: Pardon_Chebupel

!замужем! надеюсь найти ребят, с кем можно повеселиться в игре(у меня скачан не только валик) не против общения вне игры @devy_ata тг, тут нет уведов

ищу с кем можно поиграть (желательно девушки), в пике платина 2, хочу весело и приятно проводить время в этой игре((((