67 Подписчиков • 172 Подписок
Казах с компьютерных клубов собственной персоной
85 Подписчиков • 715 Подписок
Вернулся спустя 8 месяцев. Пик иммо1. В данный момент д2 Не против сила в анрейте и свифтах @Napa_Sik
38 Подписчиков • 268 Подписок
идите ка вы все в пизду
133 Подписчиков • 302 Подписок
115 Подписчиков • 3198 Подписок
Играю онли vyse Ищу тиму для премьера
74 Подписчиков • 181 Подписок
Девушку в дуо , желательно на постоянную основу tg:@suka_kashtanovaya
85 Подписчиков • 1605 Подписок
можем и поговорить по душам спокойно и поиграть с удовольствием @salligia
89 Подписчиков • 125 Подписок
Ищу тиммейта - аск2-иммо2 (пик иммо2). Discord - k.3nj1, тг - @sesh_man Не стесняйтесь, добавляйтесь, пишите. Всем буду рад.
65 Подписчиков • 642 Подписок
могу поити свифт, рейт/не рейт. Ищу дуо , сам по себе добри , не токсик. , время мск, могу играть примерно с 23 - ночью
18 Подписчиков • 252 Подписок
Люблю весело погонять и посмеяться,Ну и потный хай трай тоже поддерживаю главное - без негатива @nobodylie тг
80 Подписчиков • 100 Подписок
хотелось бы найти подружку с которой буду бегать дуо и апнем радик сейчас п1
48 Подписчиков • 453 Подписок
137 Подписчиков • 1456 Подписок
Ищу девушку поиграть в ранкед, без токсичности. В пике иммо1 TG: @GMirrr
72 Подписчиков • 131 Подписок
138 Подписчиков • 3077 Подписок
Ищу дуо для комфортной игры, пол не важен, можем играть как в рейт, так и в обычку и свифты) за общение и вне валика, но можно и только в нем жду тебя
224 Подписчиков • 3589 Подписок
Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw
25 Подписчиков • 164 Подписок
No tryhard, no kids @lemf1 тг Berlincalling #Ada вал
36 Подписчиков • 784 Подписок
сап, ищу подругу (не отношения) для игры в вал без пошлостей и прочей хуйни, общение вне игры приветствуется. онли рейт. всем удачи! тг: @kilaksd
162 Подписчиков • 1696 Подписок
побегать с кем то 🍰 63% hs, 10lvl elo cs, immo+ valo, diamond r6, master apex, grandmaster ow (dps, tank) top 90eu fragpunk tg:@aemydespair
38 Подписчиков • 93 Подписок
Yoru & Omen main, д3. 650 игр на Йору, но братишку решили сделать фаршем, спасибо риото, пересел на омена + джетт