162 Подписчиков • 818 Подписок
Просто поиграть на +вайбе. Могу игру закеррить, могу в 0 всосать, no tox
124 Подписчиков • 215 Подписок
128 Подписчиков • 1888 Подписок
Ищу Дуо, мейнер чембера и оператора, 1.49кд на 80 игр в этом акте
44 Подписчиков • 1146 Подписок
Дуо/трио/фулка, не так важно, тех кто играет постоянно и играет на победу
19 Подписчиков • 909 Подписок
Просто играю в силу своих возможностей. Так как не играл год, то активно палирую своим лицом лоутаб. Пик имм @dreamingspir1t
46 Подписчиков • 2000 Подписок
Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж
192 Подписчиков • 3554 Подписок
Могу играть как рейт так и другие режимы для кайфа, играю на всех ролях. Есть твинк на голде
11 Подписчиков • 68 Подписок
Есть твинк д2. Могу с п2 по иммо 2, либо фулл пачка. Не против и просто общения. Свободного времени много @k1ran4ik
82 Подписчиков • 312 Подписок
Тысячу лет не играл Побегать посмеяться мб даже попотеть
78 Подписчиков • 493 Подписок
Мне фул пахую с кем играть хоть с 0.3кд монстром хоть с 2кд лошком, на свое пати не горю вроде Пишите, звоните, кричите tg@ntSe7en
101 Подписчиков • 966 Подписок
172 Подписчиков • 2849 Подписок
Привет блин, поиграть бы
10 Подписчиков • 16 Подписок
впадлу играть в соло, можно не ток в вал @mnveilx
59 Подписчиков • 324 Подписок
Больше нацелен на приятное времяпрепровождения, но могу и запотеть, как сука. Мейнер дуликов.Играю по вечерам Мск. Кд 1.36
74 Подписчиков • 463 Подписок
побегать, пострелять, спайки поставить @hivova12 мск йоу
14 Подписчиков • 20 Подписок
Так дуо бы иногда побегать в ранге не против, в целом пофанится тоже можно
8 Подписчиков • 179 Подписок
Играю на всем кроме смоков, из любимых вейлей и сайфер. Пока играю онли пт-вск, с конца июня буду каждый вечер
124 Подписчиков • 119 Подписок
Девочку-мурчалочку
109 Подписчиков • 233 Подписок
чилл без токса
495 Подписчиков • 268 Подписок
вот би поиграть с кем-то на плюс вайбике 😇