Besi

В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏

бро ты выживешь и т.д. @undeadhanoi

Грустно одному играть @ULblBniCb

msk/18+ tg: dimikkk999 я добряк!!! пишите в тгшку лучше^^

аск1 хз че после сброса, ноо ищу с кем можно поиграть рейт после тяжелых смен на заводе, я хвалю и люблю когда хвалят

wanna travel to Amsterdam, 20

Ищу девушку дуо, агрессивно общаюсь, джет/рейна онли tg: @sayar1gato

Играю с релиза. Командный, турнирный опыт. Люрк, опен, смоки, игл игрок. Прайм по мск 13-23. Ищу премьер/турниры/дуо гринд. tg: @weirdo_jugo

Ищу человечка, чтоб часто играть Гоу рофлить и тащить каточки Пысы: на ник не обращайте внимание, паприколу поставил хд

Драсте, ищу дуо для рейта, свифтов и т.д + общение вне игры. Фрэндли, ноу токсик ow, val, r6s, apex, лига, deadlock, хорроры

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

подарите скиньчики пж tg: @poxnapickme 😈💗

Ищу с кем поиграть : рейт,анрейт,свифты tg: @hatred5252 Есть твинки с Д

отсосу за буст или скинчик 🫣

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде нормал так с аска1 кидает на платину после калибровки tg: @btwbtw0

без разницы на ком играть голд3, оч хочу лучше играть и поднимать ранг - мск, гаааз тг: norsikk