trivial

Грустно одному играть @ULblBniCb

мейню вайпер, кж и дуэлянтов. хотелось бы найти дуо на свой ранг, либо на платину. пол не важен тг: @kny4azz, я с НиНо

ищу дуо (желательно постоянное) без разницы возраст, страна, прочее. могу играть по вечерам в будние 2-3 часа и в выхи пока не заебет. тг=ник профиля

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

Radiant 623rr Репетитор по валорику, ищу тут учеников, всем лайк. Научу всем тонкостям игры. тг - @sanyascoping

дуо или иногда в фуллки поиграть (18+)

Ищу тимейта на постоянку в Валик/Лол/Овер Рад каждому. Тг - @Yasuo_69

я норм добряк играю не оч давайте дружить

Балбес (tg chish_ka) Играю в кайф, не горю Ищу подругу для вечерних послерабочих каток/общения вне игры

Играю по вечерам рейтинг, бывает стримлю, ищу дуо. Аск 2, щас по морали просел, от приятного общения не откажусь. Редко сижу тут, пишите первые пж.

русланчиккруассанчик, 19

добрый умный хороший? вроде пик аск3 играю сейчас более для общения, ищу друга и вне игры многокооп,хоббитоже 2+ челябинск,непожалеете@Ruslan146146

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Ищу девушку в дуо на постоянную основу от железа до даймонда, можно выше, но регнуть сможем только без ранга, мой пик ранг д3, тг tsykiq

ищу дуо для совместных каток. Ценю легкий вайб и глубокое общение. Пиши, за кого играешь, и побегаем 🎮 тг: @g2wwwg

deadinside anime sin shluhi xaxaxaxaxa @UnluckyMoment

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт