lllsssddd

Хотелось бы поиграть в дуо, играю не только валорант

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

Девушку дуо на постоянную основу. Развитие диалога, общение вне игры и другие игры приветствуется Тг - @Sanctus_Dominus

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Буду вашей покет сагой >

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть