69 Подписчиков • 0 Подписок
35 Подписчиков • 0 Подписок
йо, найти бы в дуо кого нибудь. в пике с1, бк я немощь. прям часто не играю🤓
40 Подписчиков • 0 Подписок
70 Подписчиков • 14 Подписок
еу токио, пик: п2 могу подстроиться под команду и пикнуть любого агента (очень не люблю играть на смоках), ищу в тиму только девочек
244 Подписчиков • 1 Подписок
Вассап ма хоумис 🙌🏻 Tg: hdjedoek
376 Подписчиков • 26 Подписок
57 Подписчиков • 6 Подписок
Ищу броу для совместных игр+будет славно, если будут учить правильной стрельбе. Могу рассказать пару анекдотов и сказать, что люблю маму(чужую)
346 Подписчиков • 47 Подписок
спб кого нибудь жестко в рейтинг гонять tg strwbrrgrt
49 Подписчиков • 4 Подписок
ищу бронзу (ЛИБО серебро но это зажралась) девушку чтобы апаться вместе. хотелось бы на англ в трио. стокгольм играю но бот не даёт нажать лол
26 Подписчиков • 0 Подписок
54 Подписчиков • 0 Подписок
Качерыжка
47 Подписчиков • 2 Подписок
sтерво4ка#000
328 Подписчиков • 69 Подписок
мейню стражей и инициаторов, адекватная (в 90% времени), дуо 18+
285 Подписчиков • 0 Подписок
биля я тут чисто магазин ежедневно чекать чтобы мне арахис опер выпал
89 Подписчиков • 4 Подписок
Ищу дуо, надоело регать соло. Желательно, чтобы ты был(а) золотом. О себе: средний кд 1.1, мейны: чембер, вайс
100 Подписчиков • 0 Подписок
357 Подписчиков • 127 Подписок
Сосу в рейтингах жоско Играю на астре, кж, дилдок Не играю на инициаторах
75 Подписчиков • 0 Подписок