elf1ya

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде нормал так с аска1 кидает на платину после калибровки tg: @btwbtw0

Го дружить у меня иммортал 3, а друзявок нет Нужна милашка из мск вместе рофлить и тролить дурачков

Девушку в дуо , желательно на постоянную основу tg:@suka_kashtanovaya

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Грустно одному играть @ULblBniCb

В поисках постоянного тиммейта для ранкеда. Играю на дуэлянтах. Предпочтительное время: 19-23 по МСК и выходные. @olokhtin

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

бешенный

до калибровки была П1, откалибровалась к сожалению на С3, пиковый ранг П2, ищу тиммейтов для чилл каток и на плюс морали) тг: @manimilin

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж

Белгород. Ищу хороших не тильтовых людей из Белгорода. Ранг не важен tg: @neaugustmonth

старт сезона п2 Акт4 (сейчас д1) Ранг д3 97рр пик (пока не словил луз стрик). Дуо\трио добавляйтесь :3 Tg: Burshteyn

Cypher головного мозга Пик д3 Играю спокойно и без токса, с 18:00 до 23:00 по МСК

Стример в пике иммо3

ищу хозяина/папочку п.с. буду тряпочкой для твоих ножек и не только

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о