beautyBOMB

дуо, с которым сможем поиграть на чиле, вкинуть шутки-прибаутки, а потом жоска запотеть ради победы главное чтобы нам было весело)

дуо д-и, учиться новому, чиллить, апать рейт, играть в другие игры, смотреть сериальчики у меня есть новая уточка… пишите первые, я тут редко

стрелять не умею, могу ток в дс петь и пить пиво мяу

Всем ку! Играю около 2х месяцев,мск. Ищу тиммейтов на постоянку,чтобы апать вместе рейт!

хочу поучиться чему-то у более высоких рангов или просто найти друга и для игры, и для общения играю с подругой пишите первыми, редко захожу сюда

вроде токс, а вроде и добрая. скучная пиздец. если у вас есть девушка, не добавляйтесь пж

в активном поиске дуо. а так побегать рейт, поболтать, да и хотелось бы и в другие игры побегать, ну или че нить посмотреть дс fr1meee тг @Fr1mie

Немножечко шалю🌚

КЧАУ придерживаюсь «если было весело и интересно – значит ты уже выиграл».бывает бесит игра, но не люблю тильт.играю чаще на смоках, +вайб и поддержка

Художник учусь на дизайнера. Играю в эту игру, обычно по пару каток в неделю (в зависимости от учебы и работы). Я не няшка пикмучка

Вечный заложник лоутаба

хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity

В целом у меня лапки. По факту играю как повезет :)

общаться, играть вместе, ранг не важен

ну липтонˣᴰᴰᴰ, 20

бро плюнь мне в руку я не хочу суходрочку

по началу стесняюсь, но потом я очень добри, ищу мальчика нефора | можем поиграть в другие игры | мск