ba1ted

Похуй погнали Играю помимо валорант в овер/марвел Было бы славно играть не только в Валорант

клоунесса, юмореска, тиктокерка и позорница. мск+2 тгк: zmeejena

ищу с кем можно поиграть и приятно провести время 🍡 имею много скинов🫨, если это важно, а еще рисую ✨,мне часто говорят что у меня приятный голос 🐣

если б море было водкой я бы стал подводной лодкой

пишите если вы сикс севен tg - @w1inw

Завозного типа что бы и в валорант со мной играл, и коучил жестко, и фильмы со мной смотрел, и настроение полнимал. Я из мск, смешно кричу (ദ്ദി˙ᗜ˙)

В игре непостоянна, могу отыграть хорошо, а могу и лоутаб( А еще буду говорить, что кругом одни читеры

Я хочу быть той которой покупают скины и хвалят за килы Но пока могу только нахуй со своими желаниями пойти Развели на бандл и бросили, обращайтесь

Онли дуо и без дс, +5мск

Узник золота🫠

Пиковый ранг д1, сейчас п1 ищу тиммейта для поднятия рейтинга, настроена на победы , если у вас ранг выше, готова к критике тг:@hornyyy_boy

балдею от лузстрика tg: @ykezochka

/ᐠ - ˕ -マspacez (⇀‸↼‶), 19

люблю почиллить в кивках и рейте, всегда рада пообщаться. Есть туча скинчиков на вандал, могу дропать. Бывший игрок на консоли, щас ПК.

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

Ранг: платина 1 Не ищу романтических отношений Иногда токсик. Ищу дуо. Тг@katalitka

хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya