ba1ted

играю в валик в свободное от работы время, часто складывается ощущение, что соло ранкед забирает положительных эмоций больше, чем даёт…

здарова, я женская версия джетт мейнеров иммо(только я не иммо), вообще добри и на позитиве, мальчики не позорьтесь пишите сами тоже

Ищу дуо для ранкеда. Похихикать, потрещать, ну и приятно провести время) Отношений не ищу, парень есть☀

Время +2мск. Хочу апнуть ранг. Не токсичу. Играю каждый день

d2, ищу адекватных дуо/трио, 18+, no toxic, могу быть молчаливой. есть твинк с p3. люди с миллион подписками - мимо @diabolikt

профессиональный дебуст. криворукий аим. плоские шутки. tg: crystalysqq

Микро = WW tg: VASCOMENTALITY

играть начинаю +- в 18 по мск(+4ч)в выходные, в будни не могу

ищу дуо в рейтинг, очень не хочется играть одной п2

Ищу дуо для ежедневных каток ( ~ с 18 до 22 по мск ) . Пишите , не ссыте . tg: @kramerwa

да че сказать ну мейн смок, щ на джетку пересел. буду честен могу чуть выдать негатива но стараюсь работать над этим. 1.02 кд мусор рофл

Ищу тимейтов с рангом ±голда, которые не флудят воис, умеют читать действия тимы и врагов понимают работу абилок и адекватно оценивают ситуацию в игре

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll

Я фембой. Ищу дуо. Время +5 к мск Юз:everysweet