Ytozka

Захожу чисто расслабиться и поиграть

𝘷𝘦𝘳𝘥𝘦𝘩𝘢𝘪𝘭, 17

в пике голд 1, хочется милого мальчика, который научит играть🥺 могу быть твоей пикми сагой или бегать с флэшкой кайо

Игрок 50/50, все не выберусь с бронзы

Ищу скорее не тиммейта, а друга с которым можно гриндить ранкед и отдыхать в других играх. Не токсичный, не тильтовый. Всегда пытаюсь быть позитивным

Играю с друзьями в 3-4 человека, все добрые адекватные. Пикаю под команду Ищу девушку поиграть пообщаться тг @eremeevss Рнд

Аээээ, тут чёт писать надо наверное, ну вот что то и написано Точно, можете в тгшку если что писать: stinrix

Самое главное для меня, это достигать своей цели любыми доступными способами. Можно даже на плюс вайбе сыграть.

Я быдло, играю когда как, часовой +2 от Мск

𝐖𝐚𝐧𝐭𝐞𝐝𝐝𝐞𝐩, 19

Симпотный бойчик. Хочется подниматься в рейтинге, ну или просто приятно поиграть. Не тильтую, можно и другие игры. Ищу парня, дуо tg: @LittleMonstrikc