Rospo

Играю на Сейдж,Вайпер, Техо, Кайо, Брим. Рейна. Помимо «Валорант», много других игр в Стиме. Ищу дуо на постоянку. Или женскую тиму. 🥺

peak ask 3, время МСК, если нужна мурчалка то сразу скип не ищу себе отношений, только игры и общение

Ищу ПРОСТО ТИММЕЙТА адекватного. Это не сайт знакомств и поиска бустеров или мурчалок)

ищу дуо 20+ на постоянку проводить досуг вместе. пик аск 3 99/100, набираю обратно свой прайм

Аоаоаоаэээ, не знаю что здесь требуется писать. Ищу с кем побегать можно в рейт ✌🏿😎

добрый, ищу приятных тиммейтов

горю, ору, тильтую, хай картизол, стрелять не умею :( дуо-трио, фулки не оч, но иногда можно. обычно играю по выхам, но сейчас в отпуске

приятных людей в любые режимы

Адекватная, не токс, играю только на победу, мейн онли Дедлок! :D Ищу ребяток (в основном девочек), чтобы катать дуо/фуллку Жената, отношения мимо

Оператор енжоер, сосун клатчей, что такое этот ваш вандал (⁠ ͝⁠°⁠ ͜⁠ʖ͡⁠°⁠)⁠ᕤ Соло пик - плат 2, дальше уже страшно стало ಥ⁠‿⁠ಥ тг - @I_CbIC_I

Смокер. Дуо отсутствует, сейчас в командировке, но пару раз в неделю имеется возможность поиграть

Микростример, опорник лоутаба 0.9кд на сентах и 2кд на дуликах, просто приятный чел tv/sadfrieendd

за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио

В пике Ддддаймонд 3 Щас платина) Летим наверх, дуо трио максимум, играть ради развлечения не мое, только на рост

Дуо на постоянку пжпж

Играю не так часто, играю с комфортом, без токсика, стараюсь повыситься, но не всегда выходит! Ищу дуо/пати для совместного рейта, анранкет

Ищу комфортную компанию в эту некомфортную игру

Ищу тиммейтов, дуо, фул, для поднятия ранга. Пик д2, сейчас п1 время Мск. Обычно играю после 18 и выходные

Спб,ищу комфортное дуо на постоянную основу (режим любой) Мейнер сейдж Напиши первым(ой) если не трудно