Qqqqq.111

ищу человека, поиграть можем в любые режимы.

Сток, токио Плат3 Msk +5

Играю жёстко после завода🗿

Преимущественно свифты, но могу и анранкед. Не калибровалась на этом акаунте, на прошлом г1 была. Ищу дуо/компанию для общения и веселья. +4 к мск

пик иммо2 148рр // люблю апельсиновый сок и милых мальчиков

Хочется кайфово проводить время и хихикать в анрейте. Не очень давно играю, будем учиться вместе :3 лучше сразу в тг: @villowen

любой режим кроме рейтинга/тдм/дм/эскалации. желательно чтобы мой тиммейт(ка) был веселым, адекватным и не душнил. не охота играть с пикми бущенками

Ищу себе дуо на постоянку,за общение вне игры. Могу сходить в рейт если не жалко слить,а так фан и отдых.Играю с 22:30 по Мск (мне 23) @Al1en0801

x_x в интернете tg: @zavtora

Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw

Ищу с кем поиграть в рейтинг, не токсичный, щас на голде 2, играю на Стокгольме, франкфурде, и иногда Варшаве. Если ищете дуо пишите, тг: @Saizer_L

высокосветское быдло, +4 мск, не играл +- год и чичас вкатываюсь обратно (г3 пик). предпочтительно рмм режим, но можно и чильнуть в свифтах

Эээ ну ниче так вроде играю