14 Подписчиков • 0 Подписок
68 Подписчиков • 0 Подписок
43 Подписчиков • 5 Подписок
ищу человека, поиграть можем в любые режимы.
110 Подписчиков • 93 Подписок
Сток, токио Плат3 Msk +5
69 Подписчиков • 0 Подписок
Играю жёстко после завода🗿
334 Подписчиков • 0 Подписок
ч
145 Подписчиков • 144 Подписок
Преимущественно свифты, но могу и анранкед. Не калибровалась на этом акаунте, на прошлом г1 была. Ищу дуо/компанию для общения и веселья. +4 к мск
291 Подписчиков • 48 Подписок
пик иммо2 148рр // люблю апельсиновый сок и милых мальчиков
189 Подписчиков • 5 Подписок
Хочется кайфово проводить время и хихикать в анрейте. Не очень давно играю, будем учиться вместе :3 лучше сразу в тг: @villowen
98 Подписчиков • 0 Подписок
Aaaa
120 Подписчиков • 0 Подписок
любой режим кроме рейтинга/тдм/дм/эскалации. желательно чтобы мой тиммейт(ка) был веселым, адекватным и не душнил. не охота играть с пикми бущенками
215 Подписчиков • 32 Подписок
Ищу себе дуо на постоянку,за общение вне игры. Могу сходить в рейт если не жалко слить,а так фан и отдых.Играю с 22:30 по Мск (мне 23) @Al1en0801
22 Подписчиков • 21 Подписок
x_x в интернете tg: @zavtora
32 Подписчиков • 1 Подписок
224 Подписчиков • 3589 Подписок
Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw
307 Подписчиков • 3 Подписок
20 Подписчиков • 2 Подписок
Ищу с кем поиграть в рейтинг, не токсичный, щас на голде 2, играю на Стокгольме, франкфурде, и иногда Варшаве. Если ищете дуо пишите, тг: @Saizer_L
25 Подписчиков • 0 Подписок
высокосветское быдло, +4 мск, не играл +- год и чичас вкатываюсь обратно (г3 пик). предпочтительно рмм режим, но можно и чильнуть в свифтах
106 Подписчиков • 0 Подписок
71 Подписчиков • 3 Подписок
Эээ ну ниче так вроде играю