Qqqqq.111

гринд дуо тг:laexel

Ищу поиграть с кем -то😁. Рейтинг или другие режимы.серебро 3. Можно и другие игры поиграть. Вне игры общение приветствуется.

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

Меня зовут Дима. Мне 20. Холост ищу девочку) Пик А1, сейчас играю слабо.

Дароу, пошли играть)

Девочку в дуо,ранг не важен есть все от г3 до аска 1 Так же есть акк на апаке

ДАров газ ранкед похуй закерю вам игру помяукаю погавкаю там и т.д. Сводный сын эпштейна. побывал на его острове 1.5КД MONSTER МСК tg: @xissyako

дуо ток +вайб ноу токс пик immo2

Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw

уфимский маньяк, 21

Тысячу лет не играл Побегать посмеяться мб даже попотеть

ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ, 24

Мне 21, я очень хороший и добрый. Учусь на IT. Сам по себе спокойный, добрый и не тильтую. Люблю животных. Мальчик из Питера. Тг @lllllllIIIII

ищу тиммейта в трио или дуо. играю на кж, омене, гекко, чамбере, фейде, сейдже @kyIofSoze

Играю онли vyse Ищу тиму для премьера

ну я такой, смешной, да занимаю более 50% эфира команды и первым начинаю диалог PMA, IGL

Иммо 3 пик (300+рр) прошлый акт Есть акки на любой ранг Тг:@clazby

Вернулся спустя 8 месяцев. Пик иммо1. В данный момент д2 Не против сила в анрейте и свифтах @Napa_Sik