MelineSoleil

адекватный, дружелюбный, спокойный, по первой может немного напрячь, или развесилить микро, зато скучно не будет, +вайб и фулл поддержка, 0 токсичност

пик D1, ищу онли дуо-девушку без wlw для гринда рейтинга. играю каждый день вечером-ночью, мск эмоциональная и люблю ловить хихи-хаха пишите сами пж

Недавно вернулся в валорант. Буду рад компании, особенно из Тольятти. Играю в свободное от работы и тренировок время. ТГ: @PaNNNik

Ищу няшку в дуо забущу помурлыкаю в дс спб @steampoweredotcom

любовь к музыке, чувству юмора и отсутствию психических расстройств - приветствуется екб, +2 мск

не токсик, вполне адекватный веселый. Дуо рейт, или просто любую другую игру, желательно девушку со свердловской области, tg: obitoshiza

Ищу дуо в рейтинг в 20:00-22:00 по мск. Звания платина-даймонд-расцвет. Время мск +2, Челябинск

в рейт бы кого-нибудь

Играю все режимы, играю на ком угодно, но люблю играть на сове и чембере. Играть начал недавно, пик г1, кд 1.30, хс 18%. Тг @An_180Hz

тг @ntreallll побегать на любом ранге на плюс вайбике,так же есть желание можно поиграть во что-то другое(peak,страшилки) пик imm2 1.5kd по трекеру

П1,Играю на дуликах или подстраиваюсь под команду Ищу дуо на постоянку. Общение и другие игры приветствуются. Есть еще голд ак

Люблю весело погонять и посмеяться,Ну и потный хай трай тоже поддерживаю главное - без негатива @nobodylie тг

Ищу девушку поиграть в ранкед, без токсичности. В пике иммо1 TG: @GMirrr

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

Побегать, пообщаться без фулл фокуса на добром +4 МСК

Смокер/Сентинал основные роли. Играю первым, вторым номером Мейню: Астру, Вайс, Клов