Dr_Ivy

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

пойдемте играть в эту чудесную игру валорант. я очень люблю валорант это просто чудеснейшая игра! общение вне валоранта тож с кайфом

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Играю в p1-a1 лобби, основная роль смок и ревил. Так же играю в другие игры Да, я нытик и мне не стыдно ds:hahaxoxox

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

Дуо ранкед +Вайб, в меру пот и чилл, дабы апаться, общение вне игры приветствуется, мой чп:мск tg: arkuscool

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

отсосу за буст или скинчик 🫣