Dariisss

ищу хозяина/папочку п.с. буду тряпочкой для твоих ножек и не только

𝙇𝙞𝙚𝙨𝙨𝙖, 22

Устала стараться

𝗠𝗶𝗹𝗲𝗻𝘀_²¹⁴, 17

пик - платина 3, сейчас п1 в основном сижу дуо/соло, всегда рада покатать катки вместе.играю на смокерах и дуликах, удачи тг-dli_wen

Аскендант 2, пик имо2, набираю форму, хочу апнуть радика

eu tokyo. ищу подруг, ранг plat - dia. мейню рейз и клов💥 играть с коллами >>>

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Буду вашей покет сагой >

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

я норм добряк играю не оч давайте дружить

Ищу дуо для рейтинга и просто пообщаться, поиграть в другие игры. Ранг Даймонд и выше 🐈 20+

микроволновка, 17

я добрый, спокойный и не токсичный. общение вне игры приветствуется, так же могу поиграть и в другие игры. +6ч от мск бе

Найти бы тиммейтов. Можно и в другие игры. +4 от Мск. Отношений не ищу. Играю на Рейне, Микс или Клов. Тг: princesskittys