87 Подписчиков • 4 Подписок
пик д3, щас почти слила д1( оч люблю играть на дуликах, но все же зависит от выбора команды играю нестабильно, в одной игре мвп, а в след 5 килов
104 Подписчиков • 14 Подписок
tokyo🇯🇵 пик: D2, now: P2, играю онли рейтинг дуо/трио. а так, ищу постоянного тиммейта. low cortisol ;p
28 Подписчиков • 4 Подписок
♿️ ало да играю на Токио, Голда2 активно апаюсь (чаще всего в соляк) мейню смокеров, чаще всего omen там хихи хаха все дела
117 Подписчиков • 9 Подписок
пися, попа, фанюсь в анрейте и свифтах рейтинг голд-сильвер. онли дс @catopeto
32 Подписчиков • 0 Подписок
116 Подписчиков • 34 Подписок
Ищу с кем можно смешно поиграть безранг на ЕУ токио, а мб даже на апаке дмы побегать В ранкед давно не играла, пик аск @rinokulee
83 Подписчиков • 57 Подписок
apac и eu ищу дуо (не пати) онли токио
62 Подписчиков • 8 Подписок
107 Подписчиков • 4 Подписок
Токио, Хочу найти дуо, не важно ранкед или нет(д2) Мейны: Скай, брич, омен Дс: kpblca1285
64 Подписчиков • 9 Подписок
Не умею играть
24 Подписчиков • 0 Подписок
-
78 Подписчиков • 15 Подписок
324 Подписчиков • 41 Подписок
Ищу дуо для рейтинга. Приятное общение, рвение к достижению поднятия ранга. Устала соло играть. Поэтому лайкай и давай играть!
74 Подписчиков • 1 Подписок
чикиряоо играю оч редко и вообще я тут по принуждению
245 Подписчиков • 94 Подписок
поиграть почиллить в свифтах, можно и рейтинг регнуть поставлю ради тебя ник ай мисс хер/хим, помурчу в дискорде, покажу пятки
45 Подписчиков • 0 Подписок
tokyo, мальчика с красивым голосом :)))
176 Подписчиков • 0 Подписок
120 Подписчиков • 18 Подписок
Рейтинг играю крайне редко Стражи/смокеры, иногда дулики, онли Токио
56 Подписчиков • 7 Подписок
всем привеееет. я мейнер Саги и Дедлок, ну могу ещё на многих играть(но не так хорошо) подбирая под команду в основном. Ищу Дуо, общение
296 Подписчиков • 13 Подписок
Swag