Chmonya345

пик д3, щас почти слила д1( оч люблю играть на дуликах, но все же зависит от выбора команды играю нестабильно, в одной игре мвп, а в след 5 килов

tokyo🇯🇵 пик: D2, now: P2, играю онли рейтинг дуо/трио. а так, ищу постоянного тиммейта. low cortisol ;p

♿️ ало да играю на Токио, Голда2 активно апаюсь (чаще всего в соляк) мейню смокеров, чаще всего omen там хихи хаха все дела

пися, попа, фанюсь в анрейте и свифтах рейтинг голд-сильвер. онли дс @catopeto

Ищу с кем можно смешно поиграть безранг на ЕУ токио, а мб даже на апаке дмы побегать В ранкед давно не играла, пик аск @rinokulee

apac и eu ищу дуо (не пати) онли токио

Токио, Хочу найти дуо, не важно ранкед или нет(д2) Мейны: Скай, брич, омен Дс: kpblca1285

Ищу дуо для рейтинга. Приятное общение, рвение к достижению поднятия ранга. Устала соло играть. Поэтому лайкай и давай играть!

чикиряоо играю оч редко и вообще я тут по принуждению

поиграть почиллить в свифтах, можно и рейтинг регнуть поставлю ради тебя ник ай мисс хер/хим, помурчу в дискорде, покажу пятки

tokyo, мальчика с красивым голосом :)))

Рейтинг играю крайне редко Стражи/смокеры, иногда дулики, онли Токио

всем привеееет. я мейнер Саги и Дедлок, ну могу ещё на многих играть(но не так хорошо) подбирая под команду в основном. Ищу Дуо, общение