777h

раньше был мейн чембер, ща расширяю пул и учусь играть на других ролях) можем поиграть рейт или пофаниться в анрейте

я знаю всё я знаю всех а обо мне знают двоееее

Частенько играем пачкой из 3-4 человек,если есть желающие,присоединяйтесь😉

id rather be ghosthuntin

Крутой перец, 17

Свифт, анранг , рейт мб

кудрявый леша, 17

нестабильная стрельба но зато вайб Платина 3(в пике д3)

грусни дед инсиде токио гуль

А что говорить то... Ну.. Хуй. Мейнер Микса, Скай, Кж. Могу в целом играть на многих агентах. Сейчас живу на даче, играю дай бог 4 раза в месяц.

девочки пишите пж (только не мейнеры смокеров) могу не отвечать долго, майбед

ранкед = мимо весели, добри, люблю фаниться

Ищем пару тиммейтов на постоянку в фулпачку. Роли обсудим

играю в свифты, рейт, анрейт; могу играть на разных персах, какого то конкретного мейна нет. хочу найти друга либо подругу. тг: www_saosao