16 Подписчиков • 5 Подписок
раньше был мейн чембер, ща расширяю пул и учусь играть на других ролях) можем поиграть рейт или пофаниться в анрейте
5 Подписчиков • 0 Подписок
127 Подписчиков • 0 Подписок
я знаю всё я знаю всех а обо мне знают двоееее
7 Подписчиков • 0 Подписок
6 Подписчиков • 3 Подписок
@Dr_02983
9 Подписчиков • 7 Подписок
Частенько играем пачкой из 3-4 человек,если есть желающие,присоединяйтесь😉
2 Подписчиков • 1 Подписок
id rather be ghosthuntin
4 Подписчиков • 0 Подписок
6 Подписчиков • 0 Подписок
Свифт, анранг , рейт мб
3 Подписчиков • 1 Подписок
нестабильная стрельба но зато вайб Платина 3(в пике д3)
3 Подписчиков • 0 Подписок
грусни дед инсиде токио гуль
22 Подписчиков • 14 Подписок
А что говорить то... Ну.. Хуй. Мейнер Микса, Скай, Кж. Могу в целом играть на многих агентах. Сейчас живу на даче, играю дай бог 4 раза в месяц.
25 Подписчиков • 0 Подписок
девочки пишите пж (только не мейнеры смокеров) могу не отвечать долго, майбед
8 Подписчиков • 0 Подписок
ранкед = мимо весели, добри, люблю фаниться
24 Подписчиков • 1 Подписок
8 Подписчиков • 3 Подписок
Ищем пару тиммейтов на постоянку в фулпачку. Роли обсудим
28 Подписчиков • 0 Подписок
играю в свифты, рейт, анрейт; могу играть на разных персах, какого то конкретного мейна нет. хочу найти друга либо подругу. тг: www_saosao