777h

Самое главное для меня, это достигать своей цели любыми доступными способами. Можно даже на плюс вайбе сыграть.

бебебе лучше сразу пиши в тг - @abaddxn02 (отвечу за секунду)

Играю на всех ролях, чаще всего страж(Сайфер)

интроверт иммо

1.1KD, аск3 в пике, играю дуо или трио, иногда фул пачкой, лютый мотиватор, никогда не сдаюсь, довожу до слез и отчаяния некоторых стримерш, premier

immortal 3 peak, питер не в идеальной форме так как не гриндил давно могу поиграть на любом ранге

клоунесса, юмореска, тиктокерка и позорница. мск+2 тгк: zmeejena

Помогите выбраться с бронзы тг @thijmat

Imo 2, peak imo2. Duelist . Duo, spb. tg- @mistral_of_moon Ttv: m1stralka

возможно именно вы кидали репорт на меня🩷 тг: motherlode_gg

могу тащить, могу сосать, как получится, онли ранкед