777h

на позитиве без негатива, буду рада поиграть с тобой

В начале общения очень стеснительная

Играю года 2 примерно, с большими перерывами Ранкед последнее время не играю, анранкед/свифты можно побегать в приятной компании

бывший даймонд на сильверах, забущу любого на железо) а так ищу мена на рейт/свифт. Тг: @Spotty_dog0

мск +3 часа tg: @qenkmagican

Лучше бы в овервотч с майнкрафтом играл…

Играю только рейтинг!!! Очень общительная и веселая ,играю 2/2 ) ищу с кем поиграть,самое главное 18+)

Д3, играю на дуликах, но могу отыграть на других персонажах.