777h

«Бог аима», зажим мое все https://t.me/konasasala

Здравствуйте многоуважаемые девушки, афродиты которых мир не видел. Хотелось бы предложить свою кандидатуру для приятных игр в валорант Tg: TheEvila

Привет всем, ищу дуо/трио или пачку, играю на саге, клов, редко на Рейне, фениксе и/или бриме, в последнее время играю чисто на чилле. TG: Kasfoll

ищу девушек в дуо, в основном играю рейт ( можно и другие режимы) возможно общение вне игры

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть Tg: @boby_dick82

Общительный парень, ищу дуо или трио для веселой игры. Хотелось бы таких же общительных найти,устал играть с молчаливой тимой ТГ@jailod

Частенько ищем адекватных ребят в фулл пачку

1.2k hours omen Tg/disc≈ics106 Любой режим

Привет всем,ищу тимейта,для комфортной игры,всегда поддержу,или дам любимый скин,есть дс

Ищу себе дуо и на низких рангах тоже могу поиграть

Ищу пати. П-Д. Если вы с Минска, то можно будет погулять