777h

очень давно ищу комфортного человека в ранкед, можно даже девчонку. у меня сейчас аск 1, нечаянно вернул блин. пишите в общем!

Ищу дуо/трио/фулку Пишите в тг: @Dskotyan

ищу тиммейтов без тильта побегать ранкед в кайф, премьер тоже хорошо. Могу играть на ком угодно

Определенной цели найти кого то нет, только если пофаниться Играю на Sage, иногда смокеры и инициаторы. Режимы все кроме рейта. Всем удачи

играю на неонке щас пробую играть на чембере если нужен будет смокер могу на клове отыграть

Хочу найти друга что бы играть в рейтинг вместе у меня золото 3

Будь мейнеркой скай,+4мск

silly girl на сильвере 1 (0_~) ищу дуо для регулярной игры, чаще всего гоняю в быстрые, но не против и других режимов; люблю отбитых и смешных

Суровая Сибирская женщина 💪🏼 Играю во все, лишь бы было с кем)

Преимущественно свифты, но могу и анранкед. Не калибровалась на этом акаунте, на прошлом г1 была. Ищу дуо/компанию для общения и веселья. +4 к мск

Ищу девушку в дуо на постоянную основу от железа до даймонда, можно выше, но регнуть сможем только без ранга, мой пик ранг д3, тг tsykiq