19 Подписчиков • 7 Подписок
Ищу тиммейтов для лоу котризол unrated гемплея, либо для жесткого поднятия рейтинга
62 Подписчиков • 120 Подписок
Ищу с кем поиграть и вернуться в игру ( пойду любой режим ), пик д2 , спб
16 Подписчиков • 0 Подписок
10 Подписчиков • 0 Подписок
66 Подписчиков • 3 Подписок
Г2, г3 пик тг zaycevnetmp3
90 Подписчиков • 0 Подписок
я тут только чтобы смотреть магазинчик :ъ
74 Подписчиков • 254 Подписок
Ищу друзей для + вайба пишите сразу в тг @pryx173
12 Подписчиков • 0 Подписок
191 Подписчиков • 3 Подписок
Д3-АСК1, играю только на гекко, но иногда могу сыграть и на других. Спокойная, в основном. Работаю, так что часто играть не получается
18 Подписчиков • 0 Подписок
Гений, филантроп
15 Подписчиков • 9 Подписок
Регаю ранкед и стараюсь не тильтовать Фулл тайм смокер (ну почти)
7 Подписчиков • 1 Подписок
Играю в основном ранкед. Не играю на дуликах. Брич и чамбер мейн. Средний счет на трекере А656. Кд 1.14
161 Подписчиков • 21 Подписок
я еблан
83 Подписчиков • 0 Подписок
Я пипися сися (умственно отсталая крч). Пик аск 3 Хочу кароче гринд до иммо жестки трахат лобби с кд 0.9-1.1 (слабий warrior сорре)
13 Подписчиков • 11 Подписок
биполярный аимчик
120 Подписчиков • 0 Подписок
любой режим кроме рейтинга/тдм/дм/эскалации. желательно чтобы мой тиммейт(ка) был веселым, адекватным и не душнил. не охота играть с пикми бущенками
10 Подписчиков • 145 Подписок
дуо в рейт, желательно утренний прайм по мск , а так не против и общения вне игры tg @shugaadam
14 Подписчиков • 0 Подписок