777h

Ищу тиммейтов для лоу котризол unrated гемплея, либо для жесткого поднятия рейтинга

Ищу с кем поиграть и вернуться в игру ( пойду любой режим ), пик д2 , спб

Г2, г3 пик тг zaycevnetmp3

я тут только чтобы смотреть магазинчик :ъ

Ищу друзей для + вайба пишите сразу в тг @pryx173

Д3-АСК1, играю только на гекко, но иногда могу сыграть и на других. Спокойная, в основном. Работаю, так что часто играть не получается

Гений, филантроп

Регаю ранкед и стараюсь не тильтовать Фулл тайм смокер (ну почти)

Играю в основном ранкед. Не играю на дуликах. Брич и чамбер мейн. Средний счет на трекере А656. Кд 1.14

Я пипися сися (умственно отсталая крч). Пик аск 3 Хочу кароче гринд до иммо жестки трахат лобби с кд 0.9-1.1 (слабий warrior сорре)

биполярный аимчик

любой режим кроме рейтинга/тдм/дм/эскалации. желательно чтобы мой тиммейт(ка) был веселым, адекватным и не душнил. не охота играть с пикми бущенками

дуо в рейт, желательно утренний прайм по мск , а так не против и общения вне игры tg @shugaadam