777h

В пике п3, мейню в основном дуликов, Исо, Рейна, Неон (но после патча реже беру), иногда джет, если в прайме. Также могу сыграть на остальных ролях

Играю на всех кроме дуэлянтов. Основная роль страж. Мейн kj и vice. Д1-Аск1.

похихикать, поорать в дс, не против поиграть во что то другое, свободна по вечерам , +2 от мск тг:skarface_XD

тг @KillMolly уходил из Валоранта надолго в кс и снова вернулся обратно в основном играю на Стражах,есть мейны Смоки на какие-то карты,Пик Аск 2

Ищу тиммейта желательно с Казахстана. Пол абсолютно не важен, Наличие микрофона обязательно ну и адекватности) Телега: senbon7akura01

дам вайба и не только

дуо от иммо 2 для апа радика, для чила - любой ранг. мск область, тг - @yng_rei

пикми парни/девушки не интересуют 😉 мой ранг с3 тг: sommerest

Я люблю нести всякую хуйню, пожалуйста давай вместе, а то надоело одному чота Тг: @virtual_KSARX